• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ГОСТИНИЦА ХОЛИДЕЙ ИНН МОСКВА СУЩЕВСКИЙ Москва, ул. Сущевский Вал, д. 74

Семинар: Инвестиционный портфель для финансового советника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
с 9:30 21 апреля до 19:00 22 апреля 2018
Москва
ГОСТИНИЦА ХОЛИДЕЙ ИНН МОСКВА СУЩЕВСКИЙ Москва, ул. Сущевский Вал, д. 74

Приглашаем вас на 2х дневный семинар "Инвестиционный портфель для финансового советника". Ведущий: Сергей Спирин – независимый финансовый советник, преподаватель, основатель образовательных проектов для инвесторов и консультантов finwebinar.ru, assetallocation.ru, fintraining.ru, автор учебных курсов по инвестициям, формированию портфеля, инвестиционному планированию. Дата семинара: 21-22 Апреля 2018г.

  • Начиная с 90-х годов прошлого века фактическим стандартом для работы инвестиционных советников в США и Европе становится подход, известный под названием «Распределение активов» (Asset Allocation). Эти принципы позволяют определять структуру инвестиционного портфеля, подходящего для конкретного инвестора. Подход основан на принципах пассивных портфельных инвестиций, за которые американский экономист Гарри Марковиц был удостоен Нобелевской премии в 1990 году.
  • Этот подход, пропагандирует на своем официальном сайте американский регулятор – SEC – Комиссия по Ценным Бумагам и Биржам США.
  • Этот подход предлагают своим клиентам крупнейшие инвестиционные компании мира – такие как Vanguard, Fidelity, Goldman Sachs, J.P. Morgan, Merrill Lynch, BlackRock, Charles Schwab, T. Rowe Price, Oppenheimer Funds, Pioneer и многие другие.
  • К сожалению, в России этот подход пока не получил должного распространения, а многие российские финансовые советники имеют о нем очень слабое представление. 
  • Семинар «Инвестиционный портфель для финансового советника» призван устранить пробелы в знаниях финансовых советников, и помочь им правильно выстроить работу с клиентами на основе современных принципов. 
  • 28 января 2018 года Сергей Спирин выступил в рамках Конференции независимых финансовых консультантов, организованной LPG в партнерстве с компанией ФИНДИС, с мастер-классом на тему «Распределение активов как основа деятельности финансового советника». Предлагаем вам ознакомиться с его выступлением. Оно является вводным по отношению к представленной ниже программе семинара: 

Загрузить: Программа семинара Инвестиционный портфель для финансового советника.pdf

Кофебрейки и обеды включены в стоимость семинара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше